На станции Москва-Товарная-Рязанская сгорел ангар
21.12.2012
21 декабря в 00.49 на пульт оперативного дежурного службы «01» поступило сообщение о пожаре в Москве по адресу: Спартаковская площадь, дом 1, строение 7. На территории железнодорожной станции Москва-Товарная-Рязанская произошло возгорание в ангаре на площади 1 тысяча квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по Москве. В семь утра здание удалось потушить.
По данным спасателей, пострадавших нет. Отмечается, что на движение поезда ЧП не повлияло. Сейчас выясняются обстоятельства возникновения пожара, передает «ФедералПресс».
По данным спасателей, пострадавших нет. Отмечается, что на движение поезда ЧП не повлияло. Сейчас выясняются обстоятельства возникновения пожара, передает «ФедералПресс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46