Конец света и тепла в Верхнем Дуброво. МЧС РФ по Свердловской области принимает срочные меры
20.12.2012
Сегодня, 20 декабря, в 13:20 по местному времени на пульт диспетчера ЕДДС поступило сообщение, что без электроснабжения и отопления остался поселок Верхнее Дуброво Белоярского района (население 5100 чел.), сообщает пресс-служба МЧС по Свердловской области.
Отмечено, что на ликвидации последствий аварии работают аварийно-восстановительные бригады энергетиков, коммунальные службы, представители администрации.
Для организации электроснабжения и теплоснабжения «МРСК Урала» в Верхнем Дуброво направлены дизель-генераторы.
На месте аварии работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области. В Главном управлении МЧС России по Свердловской области работает штаб по ликвидации последствий происшествия.
Отмечено, что на ликвидации последствий аварии работают аварийно-восстановительные бригады энергетиков, коммунальные службы, представители администрации.
Для организации электроснабжения и теплоснабжения «МРСК Урала» в Верхнем Дуброво направлены дизель-генераторы.
На месте аварии работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области. В Главном управлении МЧС России по Свердловской области работает штаб по ликвидации последствий происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46