В Минобразования идут переговоры бастующих студентов РГТЭУ с чиновниками
19.12.2012
В Министерстве образования идут переговоры чиновников со студентами Российского государственного торгово-экономического университета, объявившими накануне вечером забастовку. Учащиеся требуют исключить вуз из списка неэффективных, куда РГТЭУ попал после мониторинга российских университетов, передает ТВЦ. РГТЭУ, согласно мониторингу высших учебных заведений, попал в список неэффективных образовательных учреждений, а значит, он должен быть реорганизован. Именно этим оказались недовольны студенты вуза. В акции участвуют 400 человек, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46