В Екатеринбурге на месте строительства новой телебашни перевернулся МАЗ. Есть повреждения (ФОТО)
18.12.2012
Сегодня, 18 декабря, на стройплощадке в районе перекрестка улиц Репина – Заводская в Екатеринбурге грузовик МАЗ, перевозящий строительный мусор, перевернулся, снеся бетонный забор. По предварительным данным, пострадавших в данном ДТП нет.
«Примерно час назад упал самосвал, пробив ворота к нашей территории. Машины не пострадали, человеческих жертв тоже нет», – пишет на форуме e1.ru пользователь AlexeiD.
По предварительным данным, грузовик ехал по территории стройплощадки екатеринбургской телебашни, где на данный момент начинаются работы.
«Ходили спрашивать, кто вообще строит и что – естественно никто ничего не знает, документов никаких нет. В октябре повесили карту на забор по заводской, что там будет передающий центр + башня. Пока ещё вообще ничего не строят, только ровняют активно землю», – отмечает AlexeiD.
ФОТО с форума e1.ru
«Примерно час назад упал самосвал, пробив ворота к нашей территории. Машины не пострадали, человеческих жертв тоже нет», – пишет на форуме e1.ru пользователь AlexeiD.
По предварительным данным, грузовик ехал по территории стройплощадки екатеринбургской телебашни, где на данный момент начинаются работы.
«Ходили спрашивать, кто вообще строит и что – естественно никто ничего не знает, документов никаких нет. В октябре повесили карту на забор по заводской, что там будет передающий центр + башня. Пока ещё вообще ничего не строят, только ровняют активно землю», – отмечает AlexeiD.
ФОТО с форума e1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46