«Манчестер Юнайтед» слил «Вэст Хэму» 0:4
01.12.2010
«Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка английской лиги уступил «Вест Хэму» со счетом 0:4. Таким образом, команда Алекса Фергюсона потерпела первое поражение в сезоне-2010/11, пишет «Утро.ру».
В матче с «Вест Хэмом» главный тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон задействовал резервных игроков, однако среди них было немало известных футболистов, таких, как Даррен Флетчер, Райан Гиггз, Джон О'Ши и Хавьер Эрнандес, сообщает «Лента.ру».
Другим полуфиналистом Кубка лиги стал лондонский «Арсенал», который в 1/4 финала со счетом 2:0 обыграл «Уиган».
Еще две игры 1/4 финала пройдут 1 декабря. «Бирмингем Сити» встретится с «Астон Виллой», а «Ипсвич Таун» сыграет с командой «Вест Бромвич Альбион».
В матче с «Вест Хэмом» главный тренер «МЮ» сэр Алекс Фергюсон задействовал резервных игроков, однако среди них было немало известных футболистов, таких, как Даррен Флетчер, Райан Гиггз, Джон О'Ши и Хавьер Эрнандес, сообщает «Лента.ру».
Другим полуфиналистом Кубка лиги стал лондонский «Арсенал», который в 1/4 финала со счетом 2:0 обыграл «Уиган».
Еще две игры 1/4 финала пройдут 1 декабря. «Бирмингем Сити» встретится с «Астон Виллой», а «Ипсвич Таун» сыграет с командой «Вест Бромвич Альбион».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24