Иркутский фермер совершил вооруженное нападение на здание правительства
01.12.2010
В Иркутске сегодня утром мужчина обстрелял здание областного правительства, пишет «Накануне».
Недовольного фермера задержали на месте преступления.
— Мужчина стрелял по входной двери, — сообщили в ГУВД по Иркутской области. — Его сразу же задержали охранники правительства.
Оказывать сопротивление ни им, ни прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции фермер не стал. Никто из людей не пострадал. Пули повредили лишь таблички у двери «Правительство» и «Законодательное собрание».
По словам селянина, таким образом он хотел обратить внимание чиновников на проблемы сельского хозяйства. Сейчас по данному происшествию проводится следственная проверка, сообщает «Лайфньюс».
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Недовольного фермера задержали на месте преступления.
— Мужчина стрелял по входной двери, — сообщили в ГУВД по Иркутской области. — Его сразу же задержали охранники правительства.
Оказывать сопротивление ни им, ни прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции фермер не стал. Никто из людей не пострадал. Пули повредили лишь таблички у двери «Правительство» и «Законодательное собрание».
По словам селянина, таким образом он хотел обратить внимание чиновников на проблемы сельского хозяйства. Сейчас по данному происшествию проводится следственная проверка, сообщает «Лайфньюс».
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24