Полицейские обстреляли водителя маршрутки в Петербурге
11.12.2012
В Петербурге двое сотрудников полиции обстреляли водителя маршрутного такси. Он был ранен в руку, из-за чего попал в ДТП, в котором пострадали еще несколько автомобилей, сообщает Forbes. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции Приморского района Санкт-Петербурга задержали «Опель», из которого велась стрельба. В иномарке оказались два сотрудника полицейской патрульно-постовой службы УМВД России по Калининскому району Петербурга: прапорщик и младший сержант полиции, передает Питер.тв. Полицейские направлены на медицинское освидетельствование на предмет наличия в крови алкоголя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46