В американском штате Колорадо разрешили употребление марихуаны
11.12.2012
В штате Колорадо с 10 декабря можно употреблять марихуану. Соответствующий закон подписал в понедельник губернатор штата Джон Хикенлупер, передает BBC. На референдуме, прошедшем 6 ноября, идею легализации марихуаны поддержало большинство жителей штата.
Несколькими днями ранее употребление марихуаны официально разрешили власти штата Вашингтон. Решение об этом было принято на основании итогов референдума, также состоявшегося 6 ноября. Одновременно плебисцит в третьем штате – Орегоне – завершился поражением сторонников легалайза, напоминает РБК.
Несколькими днями ранее употребление марихуаны официально разрешили власти штата Вашингтон. Решение об этом было принято на основании итогов референдума, также состоявшегося 6 ноября. Одновременно плебисцит в третьем штате – Орегоне – завершился поражением сторонников легалайза, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46