В Екатеринбурге продолжают бороться с нарушителями ПДД. Автоэвакуаторы массово «чистят» город
10.12.2012
За первую неделю декабря городские службы автоэвакуации Екатеринбурга вывезли 695 припаркованных «под знак» автомобилей на штрафстоянки. Водители оставляли машины в запрещенных для этого местах, создавая помехи общественному транспорту и своим собратьям-автомобилистам, сообщает пресс-служба мэрии.
Кроме того, еще 470 нарушений было выявлено с помощью системы «Паркон». Параллельно власти Екатеринбурга продолжают борьбу с нелегальными автостоянками. За минувшую неделю районные администрации совместно с инспекторами ГИБДД ликвидировали 16 незаконных автопарковок и вывезли с них 9 единиц имущества. 62 человека привлечены к административной ответственности.
Кроме того, еще 470 нарушений было выявлено с помощью системы «Паркон». Параллельно власти Екатеринбурга продолжают борьбу с нелегальными автостоянками. За минувшую неделю районные администрации совместно с инспекторами ГИБДД ликвидировали 16 незаконных автопарковок и вывезли с них 9 единиц имущества. 62 человека привлечены к административной ответственности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13