УК «Жилком» задолжала городской психбольнице. Цена вопроса – 468 тысяч рублей
05.12.2012
В Арбитражном суде Свердловской области рассматривается иск ГБУЗ Свердловской области «Психиатрическая больница №6» к ООО «Управляющая компания «Жилком». Медицинское учреждение требует взыскать с ответчика задолженность в размере 468 тысяч рублей.
Согласно документам суда, психбольница пытается взыскать 468 тысяч рублей задолженности по договорам на оказание услуг по поставке тепловой энергии и горячего водоснабжения, а также услуг холодного водоснабжения и водоотведения, которые, по мнению ее представителей, не были выполнены.
Согласно документам суда, психбольница пытается взыскать 468 тысяч рублей задолженности по договорам на оказание услуг по поставке тепловой энергии и горячего водоснабжения, а также услуг холодного водоснабжения и водоотведения, которые, по мнению ее представителей, не были выполнены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46