Завод-банкрот «АМУР» снова вызывают в суд. Иск на миллион
03.12.2012
Сегодня, 3 декабря, Арбитражный суд Свердловской области рассмотрит иск ОАО «Свердловэнергосбыт» к ЗАО «Автомобили и моторы Урала» о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию за период апрель – июнь 2012 года.
Истец хочет получить с ответчика сумму в размере 1 038 701,60 рубля, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 23 387,02 рубля. Напомним, что завод-банкрот «АМУР» в настоящее время находится на стадии распродажи имущества, а его бывшие работники уже устроили несколько протестных акций, требуя выплатить долг по заработной плате. Последняя такая акция имела вид активной голодовки и завершилась госпитализацией нескольких её участников.
Истец хочет получить с ответчика сумму в размере 1 038 701,60 рубля, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 23 387,02 рубля. Напомним, что завод-банкрот «АМУР» в настоящее время находится на стадии распродажи имущества, а его бывшие работники уже устроили несколько протестных акций, требуя выплатить долг по заработной плате. Последняя такая акция имела вид активной голодовки и завершилась госпитализацией нескольких её участников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46