В Екатеринбурге автобус сбил женщину. Авария произошла на пешеходном переходе
30.11.2012
ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Екатеринбурге 29 ноября. Авария случилась на улице Сулимова, около дома № 29. НефАЗ, шедший по маршруту № 28, сбил 39-летнюю женщину, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Нужно отметить, что пострадавшая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии женщина получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой ключицы, ушибы.
Нужно отметить, что пострадавшая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии женщина получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой ключицы, ушибы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46