Святошинско-Броварская ветка киевского метро вновь функционирует
30.11.2010
Движение поездов на Святошинско-Броварской линии Киевского метрополитена возобновлено, сообщает УНИАН.
«Движение поездов полностью восстановлено, и на данный момент метрополитен работает в прежнем режиме», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» по телефону «горячей» линии столичного метро.
Как сообщалось, в понедельник днем на перегоне между станциями «Левобережная» и «Гидропарк» разъединились 2-й и 3-й вагоны. Пострадавших нет. Движение на участке было прервано.
«Движение поездов полностью восстановлено, и на данный момент метрополитен работает в прежнем режиме», — сообщили агентству «Интерфакс-Украина» по телефону «горячей» линии столичного метро.
Как сообщалось, в понедельник днем на перегоне между станциями «Левобережная» и «Гидропарк» разъединились 2-й и 3-й вагоны. Пострадавших нет. Движение на участке было прервано.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24