В Екатеринбурге Subaru сбил 11-летнюю девочку. Обстоятельства выясняются
21.11.2012
ДТП с участием ребенка произошло 20 ноября в Екатеринбурге. Около восьми часов вечера на улице Старых Большевиков Subaru Legacy сбил 11-летнюю девочку, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Скорее всего, 28-летний водитель не успел отреагировать на появление на проезжей части пешехода, ведь, как отмечают инспекторы, девочка переходила дорогу в неположенном месте.
На место выехала скорая помощь. Врачи зарегистрировали у ребенка сотрясение головного мозга, ушибы.
Скорее всего, 28-летний водитель не успел отреагировать на появление на проезжей части пешехода, ведь, как отмечают инспекторы, девочка переходила дорогу в неположенном месте.
На место выехала скорая помощь. Врачи зарегистрировали у ребенка сотрясение головного мозга, ушибы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46