Очередное ДТП с участием общественного транспорта. Причины выясняют сотрудники ГИБДД
20.11.2012
ДТП с участием общественного транспорта спровоцировало пробки в уральской столице. Сегодня, 20 ноября, около 14:00, на пересечении улиц Репина – Крауля автомобиль марки «Дэу-Нексия», принадлежащий одной из таксомоторных компаний города, столкнулся с автобусом 27-го маршрута.
Что послужило причиной ДТП, сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Однако, как пишут пользователи городских форумов, на этом перекрестке водители автобусов, выезжающие с улицы Крауля, нередко проезжают на красный или мигающий желтый сигналы светофора. Возможно, именно нарушение правил дорожного движения явилось причиной сегодняшнего ДТП.
Фото пользователя Sumerki® с форума Е1.
Что послужило причиной ДТП, сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Однако, как пишут пользователи городских форумов, на этом перекрестке водители автобусов, выезжающие с улицы Крауля, нередко проезжают на красный или мигающий желтый сигналы светофора. Возможно, именно нарушение правил дорожного движения явилось причиной сегодняшнего ДТП.
Фото пользователя Sumerki® с форума Е1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46