Денис Паслер посчитал штрафы для чиновников «солидными». Члены свердловского кабмина не возражают
20.11.2012
На прошедшем сегодня, 20 ноября, заседании свердловского кабмина был принят проект постановления правительства Свердловской области, устанавливающий особенности подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) чиновников.
Проект представил министр экономики Дмитрий Ноженко, добавивший, что он уже согласован со всеми инстанциями. По его словам, за свои действия либо бездействие чиновник может потерять от 5 до 50 тысяч рублей.
– Штрафы солидные, – отметил Денис Паслер и без лишних рассуждений предложил принять проект постановления. Что и было сделано.
Проект представил министр экономики Дмитрий Ноженко, добавивший, что он уже согласован со всеми инстанциями. По его словам, за свои действия либо бездействие чиновник может потерять от 5 до 50 тысяч рублей.
– Штрафы солидные, – отметил Денис Паслер и без лишних рассуждений предложил принять проект постановления. Что и было сделано.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46