Топ-менеджер Microsoft Стивен Синофски ушел со своего поста без объяснения причин
13.11.2012
Топ-менеджер американской корпорации Microsoft, президент подразделения Windows Стивен Синофски ушел со своего поста без объяснения причин, сообщает «Росбалт». «Я решил, что для меня настало время отойти от обязанностей в Microsoft. После 23 лет работы над продуктами Microsoft я решил покинуть компанию, чтобы искать новые возможности, основанные на моем опыте», – заявил Синофски, передает «Газета.ру».
В корпорации менеджер отвечал за развитие и маркетинг Windows, связанные с ней технологии, интерфейс, поддержку устройств, графику операционной системы. Кроме того, он курировал службы Windows, в том числе Outlook.com и SkyDrive. Ранее он отвечал за разработку продуктов из системы Microsoft Office 2007, Microsoft Office 2003, Microsoft Office XP и Microsoft Office 2000, отмечает РБК.
В корпорации менеджер отвечал за развитие и маркетинг Windows, связанные с ней технологии, интерфейс, поддержку устройств, графику операционной системы. Кроме того, он курировал службы Windows, в том числе Outlook.com и SkyDrive. Ранее он отвечал за разработку продуктов из системы Microsoft Office 2007, Microsoft Office 2003, Microsoft Office XP и Microsoft Office 2000, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46