Сити-менеджер Екатеринбурга откроет в Гуанчжоу монумент вроде того, что стоит под Первоуральском
13.11.2012
Долгожданное событие произойдет 13 ноября 2012 года в китайском Гуанчжоу. Сегодня в 13:30 по екатеринбургскому времени в городе будет открыт монумент «Европа-Азия».
В торжественной церемонии примут участие глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб и мэр Гуанчжоу Чень Цзянь Хуа.
Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, открытие екатеринбургского монумента «Европа-Азия» в Китае станет символом укрепляющихся культурных и торгово-экономических отношений между Екатеринбургом и Гуанчжоу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59