В вагонах московского метро с 2013 года появятся контролеры
13.11.2012
В столичной подземке с 2013 года появятся контролеры. 290 сотрудников компании «Организатор перевозок» будут дежурить у турникетов, на платформах и в вагонах поездов, сообщает «Новая политика». Инициатива по введению в метро контролеров принадлежит именно этому предприятию. Если соответствующее решение будет принято, пассажиров обяжут сохранять документ о поездке до ее завершения, передает «Росбалт». Кроме того, как пишут «Известия», в прошлое могут уйти урны при входе в подземку – мусорные баки вызывают у пассажиров желание побыстрее избавиться от билета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59