В результате сильного пожара на нефтебазе в Красноярске пострадали два человека
13.11.2012
Сильный пожар вспыхнул в результате возгорания в резервуаре с нефтепродуктами емкостью три тысячи тонн. Очаг находится в районе правобережной нефтебазы в Красноярске.
В настоящее время пожар на нефтебазе ликвидирован, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы регионального МЧС Александр Якимов, находящийся на месте происшествия. В настоящее время ведется проливка, чтобы не допустить повторного воспламенения. Пострадали два человека, они госпитализированы с ожогами.
В настоящее время пожар на нефтебазе ликвидирован, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы регионального МЧС Александр Якимов, находящийся на месте происшествия. В настоящее время ведется проливка, чтобы не допустить повторного воспламенения. Пострадали два человека, они госпитализированы с ожогами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46