В больницу Каменска-Уральского попал избитый ребенок. Родители настаивают не на побоях, а на воспитательных методах
12.11.2012
8 ноября в городскую больницу Каменска-Уральского попал полуторагодовалый ребенок с множественными ушибами лица, ссадинами и подозрением на тупую травму живота. По данному факту в этот же день было заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР.
Под подозрение следствия попали родители пострадавшего мальчика (мать и отчим). Пока никто из взрослых не взял ответственность за произошедшее на себя. Между тем каждый из них признался следователям, что «прикладывался» к ребенку, в том числе и ремнем, но исключительно «в воспитательных целях».
Расследование уголовного дела продолжается. В ходе него будут опрошены соседи нерадивых родителей, а также их родственники и знакомые.
Под подозрение следствия попали родители пострадавшего мальчика (мать и отчим). Пока никто из взрослых не взял ответственность за произошедшее на себя. Между тем каждый из них признался следователям, что «прикладывался» к ребенку, в том числе и ремнем, но исключительно «в воспитательных целях».
Расследование уголовного дела продолжается. В ходе него будут опрошены соседи нерадивых родителей, а также их родственники и знакомые.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46