Штурмовики Су-25 ВВС Ирана пытались сбить американский беспилотник Predator
09.11.2012
Иран обстрелял американский разведывательный беспилотник в международном воздушном пространстве. Об этом, как сообщает Fox News, заявили в Пентагоне. По информации, которую Пентагон раскрыл лишь сегодня, инцидент произошел еще 1 ноября, когда беспилотник совершал плановое наблюдение над международными водами, передает РБК. По данным Пентагона, беспилотник MQ Predator был обстрелян двумя находящимися на вооружении ВВС Ирана штурмовикамии Су-25 российского производства. Они открыли огонь из авиапушек, когда аппарат был примерно в 25 км от иранского побережья, сообщает "Газета.ру".
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46