ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург. «Волга» врезалась в КамАЗ и грузовой Volvo. Есть жертвы
09.11.2012
Сегодня, в 2 часа ночи, на 260-м километре автодороги Пермь – Екатеринбург «Волга» выскочила на встречку и врезалась в КамАЗ, а затем в грузовой Volvo, который двигался в попутном направлении. Водитель легковушки погиб на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
«Волга» двигалась в сторону Екатеринбурга, совершая обгон, водитель выехал на встречку, где столкнулся с КамАЗом. После столкновения с грузовиком «Волгу» отбросило на грузовик Volvo, который легковушка и обгоняла.
В результате ДТП водитель «Волги» от полученных травм скончался на месте. Остальные участники в аварии не пострадали.
«Волга» двигалась в сторону Екатеринбурга, совершая обгон, водитель выехал на встречку, где столкнулся с КамАЗом. После столкновения с грузовиком «Волгу» отбросило на грузовик Volvo, который легковушка и обгоняла.
В результате ДТП водитель «Волги» от полученных травм скончался на месте. Остальные участники в аварии не пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37