Глава совета по правам человека Михаил Федотов заявил, что за ним следят
08.11.2012
Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов намерен обратиться в компетентные органы с заявлением о слежке в связи с видеозаписью передвижения его служебного автомобиля, появившейся в Интернете. «Это называется наружное наблюдение. Я поговорю со специалистами, как я должен поступить в этом случае», – цитирует «Интерфакс» Федотова.
Такая реакция Федотова стала ответом на появившийся в Интернете видеоролик, на котором его служебный автомобиль многократно нарушает правила дорожного движения. В частности, проезжает под «кирпич», разворачивается через две сплошные линии и проезжает на запрещающий сигнал светофора. Федотов утверждает, что на видео машина, которую он сменил два года назад. А его нынешний водитель «абсолютный аккуратист по части соблюдения правил дорожного движения», передает РСН.
Такая реакция Федотова стала ответом на появившийся в Интернете видеоролик, на котором его служебный автомобиль многократно нарушает правила дорожного движения. В частности, проезжает под «кирпич», разворачивается через две сплошные линии и проезжает на запрещающий сигнал светофора. Федотов утверждает, что на видео машина, которую он сменил два года назад. А его нынешний водитель «абсолютный аккуратист по части соблюдения правил дорожного движения», передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39