Новый министр обороны РФ Шойгу вернул на парад Победы суворовцев и нахимовцев
08.11.2012
Новый министр обороны РФ Шойгу своим первым указом отменил решение прежнего главы ведомства: теперь воспитанники суворовских и нахимовских училищ смогут вновь участвовать в параде Победы 9 мая, сообщает «ФедералПресс».
Участие суворовцев и нахимовцев в параде запретил в 2010 году бывший министр обороны Анатолий Сердюков. Их место заняли представители войск союзников. Шойгу был назначен министром обороны России 6 ноября 2012 года одновременно с отставкой Сердюкова. 7 ноября он получил от Сердюкова «ядерный чемоданчик», передает BFM.ru.
Участие суворовцев и нахимовцев в параде запретил в 2010 году бывший министр обороны Анатолий Сердюков. Их место заняли представители войск союзников. Шойгу был назначен министром обороны России 6 ноября 2012 года одновременно с отставкой Сердюкова. 7 ноября он получил от Сердюкова «ядерный чемоданчик», передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33