Леди Гага пожертвовала миллион долларов пострадавшим от урагана «Сэнди»
08.11.2012
Американская певица Леди Гага перечислила на счет Красного Креста 1 млн долларов в помощь пострадавшим от урагана «Сэнди». Певица, родившаяся в Нью-Йорке, написала в Twitter, что передает средства от имени всей своей семьи. «Без Нью-Йорка, тех мест где я выросла – Гарлема, Бронкса и Бруклина, я не была бы той личностью и актрисой, тем человеком, которым я являюсь сегодня», – сказала она, передает РИА «Новости». По последним данным, разрушительный ураган «Сэнди» унёс в США жизни 120 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32