Жертвами сильнейшего землетрясения в Гватемале стали 48 человек
08.11.2012
Минимум 48 человек погибли во время сильного землетрясения у берегов Гватемалы, сообщает Reuters. Большинство жертв — жители Сан-Маркоса, где разрушены 75 домов. Подземные толчки прокатились по 22 штатам страны во время рабочего дня, чем и объясняется такое большое количество жертв стихийного бедствия. Сразу после землетрясения в Сальвадоре была объявлена угроза цунами, передает РБК. Землетрясение затронуло сразу несколько государств региона: толчки ощущались в Коста-Рике, Сальвадоре и Мексике.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21