Российскую атомную подводную лодку засекли недалеко от американских территориальных вод
07.11.2012
Военно-морские силы (ВМС) США заявили, что засекли российскую подводную лодку недалеко от американских территориальных вод. Атомная подлодка класса «Барракуда-2» была обнаружена в прошлом месяце силами ВМС США в 275 милях от американского восточного побережья, передает МК. Отмечается, что она находилась в районе около Флориды, где авианосная группа США проводила учения. Как рассказал источник в Пентагоне, российская подлодка уже повернула обратно в сторону Европы и в настоящий момент находится примерно в 950 км от побережья США, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36