Полиция провела обыск по делу о хищении 565 млн рублей, выделенных на ГЛОНАСС
07.11.2012
Полиция провела обыски по делу о хищении бюджетных 565 млн рублей, выделенных в рамках Федеральной целевой программы «Глобальная навигационная система ГЛОНАСС», сообщает в среду ГУ МВД России по Москве. В ходе обыска у гендиректора компании полицейские обнаружили печать одной из организаций, используемых для вывода бюджетных средств, а на компьютерах руководителей фирмы – финансово-хозяйственные документы организаций, «имеющих признаки регистрации без цели ведения предпринимательской деятельности», добавили в ведомстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46