Российских губернаторов могут отучить от «Твиттера»
07.11.2012
Администрация президента собирается ограничить активность губернаторов в Twitter, пишут сегодня «Известия». В ближайшее время главам регионов будет рекомендовано писать в сервис микроблогов предельно корректные сообщения, чтобы не допускать там никаких скандалов, сообщили изданию несколько собеседников в Кремле. В противном случае администрация президента обещает запретить главам регионов пользоваться Twitter. По данным «Известий», губернаторы согласны с таким предложением. Губернатор Приморского края Миклушевский уже отказался от Twitter в пользу обычного блога.
Больше всех в микроблоге пишут глава Кировской области Никита Белых, губернатор Ивановской области Михаил Мень и глава Петербурга Георгий Полтавченко.
Больше всех в микроблоге пишут глава Кировской области Никита Белых, губернатор Ивановской области Михаил Мень и глава Петербурга Георгий Полтавченко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46