Жителям Нью-Йорка разрешили голосовать на любом избирательном участке
06.11.2012
Власти штата Нью-Йорк разрешили пострадавшим от урагана жителям голосовать на любых избирательных участках. Об этом решении сообщил 6 ноября губернатор штата Эндрю Куомо, передает «Лента.ру». Он пояснил свое решение ураганом «Сэнди», который, в частности, разрушил здания некоторых избирательных участков. По его словам, стихия не должна ограничивать права избирателей. Штаты Нью-Йорк, Нью-Джерси и Коннектикут оказались самыми пострадавшими от урагана «Сэнди», который достиг побережья США 30 октября. В результате урагана в стране погибли более 100 человек, напоминает KM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46