В мэрии Нижнего Тагила начались увольнения. В отставке вице-мэры, начальник управления и председатель комитета
29.10.2012
После вступления в должность нового мэра Нижнего Тагила Сергея Носова в администрации города произошли первые кадровые перестановки, сообщили в информационно-аналитическом отделе мэрии.
Свои посты покинули вице-мэры по ЖКХ Вячеслав Данилов, по стратегическому развитию Юрий Кузнецов, по инвестициям Вахтанг Ахалая, а также начальник управления образования Анатолий Соложнин, начальник управления ЖКХ Татьяна Жеребцова, председатель комитета по имуществу Вадим Хватаев и начальник отдела земельных правоотношений Ксения Крупина. Освободившиеся места пока вакантны, сообщает «Повестка дня».
Как сообщалось ранее, Носов утвердил новую структуру администрации города, где сократил количество замов с пяти до четырех.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46