Куйвашев проверит, на что ушли «коммунальные» деньги. Якоб покажет губернатору, как Екатеринбург готов к сезону
29.10.2012
Завтра, 30 октября, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб продемонстрирует свердловскому главе Евгению Куйвашеву техническую готовность города к зимнему сезону. Губернатору будут показаны недавно закупленные снегоуборочные машины и оборудование. Также в рамках встречи состоится совещание, где будут обсуждаться наиболее острые вопросы.
Напомним, одним из первых действий Евгения Куйвашева на посту губернатора стало выделение Екатеринбургу 1 млрд рублей. Так, 400 млн рублей из них выделено на ремонт и благоустройство, а 600 млн рублей – на закупку коммунальной техники.
Напомним, одним из первых действий Евгения Куйвашева на посту губернатора стало выделение Екатеринбургу 1 млрд рублей. Так, 400 млн рублей из них выделено на ремонт и благоустройство, а 600 млн рублей – на закупку коммунальной техники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46