Екатеринбуржцы могут пожаловаться на отопление. Горячую линию проведет замглавы администрации
24.10.2012
Прямая телефонная линия по вопросам пуска тепла пройдет в четверг, 25 октября, с 10:00 до 12:00, в Екатеринбурге. На вопросы горожан будут отвечать заместитель главы администрации города по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко, начальник управления жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко, заместители глав администраций районов по вопросам ЖКХ, руководители энергоснабжающих организаций и управляющих жилищных компаний.
В пресс-службе мэрии отмечают, что горячая линия будет работать по телефонам 005 и 222-3-005.
В пресс-службе мэрии отмечают, что горячая линия будет работать по телефонам 005 и 222-3-005.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46