В Дегтярске «эсер» вступил в должность мэра. Александр Бурков: «Это были народные выборы»
23.10.2012
Сегодня, 23 октября, прошла инаугурация нового главы Дегтярска. В свои полномочия вступил выигравший выборы 14 октября «эсер» Игорь Бусахин. На торжественную церемонию по данному случаю прибыл и региональный лидер партии, депутат Госдумы Александр Бурков.
– Это были народные выборы, и вы избрали народного мэра, – заявил на инаугурации Бусахина координатор «Справедливой России» по Свердловской области Александр Бурков.
Напомним, что в городе Дегтярске за кандидата в мэры Игоря Бусахина отдали голоса 63,92% избирателей. Замглавы администрации, самовыдвиженец Ольга Козлова получила всего 13,89% голосов.
– Это были народные выборы, и вы избрали народного мэра, – заявил на инаугурации Бусахина координатор «Справедливой России» по Свердловской области Александр Бурков.
Напомним, что в городе Дегтярске за кандидата в мэры Игоря Бусахина отдали голоса 63,92% избирателей. Замглавы администрации, самовыдвиженец Ольга Козлова получила всего 13,89% голосов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46