Ужасная авария произошла в Москве, тела извлекали спецсредствами
25.11.2010
Два человека погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля Toyota с КамАЗом в ночь на четверг на юге Москвы, недалеко от станции метро «Нагатинская», сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
По данным представителей правоохранительных органов, столкновение было настолько сильным, что пассажиров иномарки пришлось вынимать с помощью спецсредств, пишет «Глобалист».
По данным представителей правоохранительных органов, столкновение было настолько сильным, что пассажиров иномарки пришлось вынимать с помощью спецсредств, пишет «Глобалист».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24