Свердловское ЖКХ отдадут под контроль молодежи. С неплательщиками и недобросовестными коммунальщиками будут работать по-новому
19.10.2012
Сегодня, 19 октября, в рамках всероссийского совещания по вопросам эффективного управления жилищным фондом между Свердловской областью, Федеральным фондом содействия реформированию ЖКХ и Росмолодежью было подписано соглашение о сотрудничестве. В его рамках на территории Свердловской области будут созданы инициативные группы молодежи, которые будут контролировать сферу ЖКХ.
Благодаря подобным соглашениям о сотрудничестве, уже подписанным в других регионах России, молодежные активисты уже выявили ряд недобросовестных коммунальных компаний, которые были привлечены к ответственности. В рамках данного соглашения молодежь будет работать с неплательщиками.
Благодаря подобным соглашениям о сотрудничестве, уже подписанным в других регионах России, молодежные активисты уже выявили ряд недобросовестных коммунальных компаний, которые были привлечены к ответственности. В рамках данного соглашения молодежь будет работать с неплательщиками.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46