Пропавшая в московском коллекторе девушка найдена в состоянии сильного стресса
19.10.2012
Увлекающаяся диггерством студентка МГУ, которая пропала накануне в канализационном коллекторе, найдена спустя 12 часов после исчезновения, сообщает Life News. Пострадавшая была обнаружена живой, физически целой и невредимой, однако она находится в состоянии сильного стресса от пережитого страха. В подъеме пострадавшей на поверхность были задействованы четыре бригады спасателей, передает "Интерфакс". Как выяснилось, после того, как Прокофьева проникла под землю, ее сбил с ног поток воды и понес по течению. Затем студентка застряла в одном из ответвлений коллектора, где ее и нашли спасатели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33