Стали известны подробности того, как повариха из Артемовского убила своего новорожденного ребенка. Женщине предъявлено обвинение
18.10.2012
25-летней девушке из Артемовского, которая подозревалась в убийстве своего новорожденного ребенка, предъявлено обвинение по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР.
Напомним, вчера, 17 октября, стало известно, что 16 октября на одной из дворовых помоек Артемовского местная жительница обнаружила тело младенца. В скором времени у следователей появилась подозреваемая – повариха на одном из предприятий.
В ходе допросов женщина призналась, что 15 октября, действительно, родила в домашних условиях. После чего своего новорожденного сына она утопила в ванной.
Причины смерти ребенка будут установлены в ходе экспертизы, сейчас специалистам понятно только одно – они носят криминогенный характер. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, вчера, 17 октября, стало известно, что 16 октября на одной из дворовых помоек Артемовского местная жительница обнаружила тело младенца. В скором времени у следователей появилась подозреваемая – повариха на одном из предприятий.
В ходе допросов женщина призналась, что 15 октября, действительно, родила в домашних условиях. После чего своего новорожденного сына она утопила в ванной.
Причины смерти ребенка будут установлены в ходе экспертизы, сейчас специалистам понятно только одно – они носят криминогенный характер. Расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59