Под Арамилью Land Cruiser сбил мужчину. Пешеход скончался в больнице
18.10.2012
18 октября в двух километрах от Арамили иномарка Toyota Land Cruiser сбила мужчину, который от полученных травм скончался в больнице, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
За рулем внедорожника находился 36-летний мужчина. Он пояснил, что не успел среагировать, так как пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Личность мужчины пока не установлена.
За рулем внедорожника находился 36-летний мужчина. Он пояснил, что не успел среагировать, так как пешеход переходил дорогу в неустановленном месте. Личность мужчины пока не установлена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33