Осколочные ранения получили двое рабочих. ЧП на полигоне в Свердловской области.
17.10.2012
Вчера, 16 октября, в 13:30 на полигоне по уничтожению старых боеприпасов Красный Адуй, расположенном неподалеку от Верхней Пышмы, во время утилизации бытовых отходов произошло ЧП. В результате происшествия пострадали двое рабочих, обстоятельства выясняются, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ЧП пострадали двое рабочих, 45 и 29 лет. Они получили осколочные ранения – правого плеча, бедра, а также проникающее ранение грудной клетки. 29-летний молодой человек был госпитализирован в городскую больницу.
По данному факту проводится проверка в порядке статей 144, 145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сотрудниками полиции проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46