Сергей Носов стал мэром Нижнего Тагила официально. Сегодня состоялась церемония вступления в должность
17.10.2012
Сегодня, 17 октября, бывший вице-губернатор Свердловской области Сергей Носов официально вступил в должность мэра Нижнего Тагила. Его инаугурация прошла в Нижнем Тагиле.
Церемония инаугурации началась в полдень в здании мэрии города. На ней присутствовали, помимо сотрудников администрации и тагильских бизнесменов, также областные чиновники, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и бывший мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева.
Напомним, на выборах мэра Нижнего Тагила, которые состоялись в минувшее воскресенье, Сергей Носов набрал 92%. До этого он три месяца работал вице-губернатором Свердловской области, а еще раньше – в структурах «Ростехнологий».
Церемония инаугурации началась в полдень в здании мэрии города. На ней присутствовали, помимо сотрудников администрации и тагильских бизнесменов, также областные чиновники, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и бывший мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева.
Напомним, на выборах мэра Нижнего Тагила, которые состоялись в минувшее воскресенье, Сергей Носов набрал 92%. До этого он три месяца работал вице-губернатором Свердловской области, а еще раньше – в структурах «Ростехнологий».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46