Экс-чиновников мэрии Москвы обвинили в мошенничестве на 90 миллионов
11.10.2012
Бывшим должностным лицам правительства столицы предъявлено обвинение в мошенничестве и превышении должностных полномочий при реализации целевой программы «Народный гараж», сообщает «ФедералПресс». Сроки работ, стоимость которых была искусственно увеличена более чем на 90 млн рублей, были безосновательно увеличены на год, до декабря 2007 года. В СКР отметили, что длительный период расследования был связан с проведением нескольких десятков различных экспертиз, следы преступления пришлось искать на Украине, Кипре и в Греции, передает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59