В соцсетях заставят регистрироваться по паспорту ради борьбы со слухами о свержении режима
11.10.2012
Депутаты Госдумы предлагают ввести регистрацию в соцсетях по паспортам. Инициаторы предложения объясняют это необходимостью борьбы с распространением детской порнографии, клеветы и т.д. «Инициатива направлена на заботу о гражданах и на защиту прав и свобод детей от тех мерзавцев, которые в интернете распространяют детскую порнографию, а также слухи о свержении режима», – объясняет депутат Деньгин, передают «Известия».
Решение о том, в каком виде будет реализована инициатива, не принято. Пока предложение собираются обсудить на заседании думского комитета. До внесения соответствующих поправок в законодательство, отметил Деньгин, пройдут общественные обсуждения инициативы, отмечает «Лента.ру».
Решение о том, в каком виде будет реализована инициатива, не принято. Пока предложение собираются обсудить на заседании думского комитета. До внесения соответствующих поправок в законодательство, отметил Деньгин, пройдут общественные обсуждения инициативы, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59