Московская полиция задержала 150 болельщиков после матча «Спартак» – ЦСКА
08.10.2012
По данным «Интерфакса», столичные полицейские за различные административные правонарушения задержали 150 человек после матча между «Спартаком» и ЦСКА, который прошел в воскресенье в «Лужниках» в рамках 11-го тура российской Премьер-лиги, сообщает «Чемпионат». В основном задерживали болельщиков за зажженные файеры, за то, что находились в общественном месте в нетрезвом состоянии. Нескольких фанатов будут привлекать к административной ответственности за хулиганство. При этом ни одного столкновения на стадионе и в его окрестностях не было. Игра между «Спартаком» и ЦСКА завершилась победой «красно-синих» со счетом 2:0.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46