В центре Екатеринбурга фура сбила пенсионерку, переходившую дорогу по «зебре». Женщина погибла на месте
05.10.2012
4 октября на перекрестке улиц Московская – Ленина грузовик насмерть сбил 64-летнюю пенсионерку. Женщина начала переходить дорогу перед близко идущим транспортом, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
От полученных травм пешеход скончалась. В ГИБДД не уточняют, на какой сигнал светофора женщина начала переходить дорогу. ДТП же произошло недалеко от «зебры».
От полученных травм пешеход скончалась. В ГИБДД не уточняют, на какой сигнал светофора женщина начала переходить дорогу. ДТП же произошло недалеко от «зебры».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59