Анастасии Завгородней разрешили жить с детьми в финском центре соцзащиты
04.10.2012
Россиянке Анастасии Завгородней разрешили жить вместе со своими детьми в одном из центров соцзащиты. Сообщение об этом поступило сегодня от МИД РФ. Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич отметил, что ей разрешили совместное пребывание с детьми в одном из центров соцзащиты, определять время визитов женщина сможет сама, передает РБК.
Как напоминает радио «Маяк», четверых детей у Анастасии Завгородней забрали после того, как старшая шестилетняя дочь пожаловалась в школе, что папа ее шлепнул. Сейчас все дети находятся в соцприюте.
Как напоминает радио «Маяк», четверых детей у Анастасии Завгородней забрали после того, как старшая шестилетняя дочь пожаловалась в школе, что папа ее шлепнул. Сейчас все дети находятся в соцприюте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59