Из-за гололеда недалеко от Новой Ляли перевернулся пассажирский автобус. Есть пострадавшие
04.10.2012
В Свердловской области произошла первая крупная авария из-за гололеда. На 308-м км трассы Североуральск – Екатеринбург перевернулся пассажирский автобус KIA. В момент аварии в нем находилось 23 человека, сообщает пресс-служба свердловского ГУ МЧС.
В результате аварии пострадало 5 человек, которые были доставлены в больницу Новой Ляли. Однако госпитализирован был 1 человек, мужчина получил ушиб плечевого сустава и грудной клетки.
Остальные пассажиры отправились по маршруту на попутном автобусе.
В результате аварии пострадало 5 человек, которые были доставлены в больницу Новой Ляли. Однако госпитализирован был 1 человек, мужчина получил ушиб плечевого сустава и грудной клетки.
Остальные пассажиры отправились по маршруту на попутном автобусе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59