Финские соцслужбы запретили Анастасии Завгородней кормить младенца грудью
02.10.2012
Соцслужбы запретили Анастасии Завгородней кормить ребенка грудным молоком. Об этом «Интерфаксу» сообщил правозащитник Йохан Бекман. По его словам, финские власти разрешили видеться с новорожденным раз в месяц и сегодня такая встреча должна состояться, но только за решеткой и под строгой охраной. Три недели назад у проживающей в городе Вантаа россиянки Анастасии Завгородней по подозрению в домашнем насилии изъяли четырех детей, в том числе и новорожденного. Ранее сообщалось, что новорожденный младенец – девочка. Соцслужбы страны обеспокоились ситуацией в семье после того, как 6-летняя дочка Завгородней Вероника сказала в школе, что «папа хлопнул ее по попе». Всех детей поместили в соцприют, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46