В американском штате Орегон фермера съели собственные свиньи
02.10.2012
Власти американского штата Орегон расследуют случай гибели фермера, которого съели собственные свиньи. Мужчина ушел из своего дома утром в минувшую среду, 26 сентября, сообщает «Росбалт». Он намеревался покормить животных. Живым его больше никто не видел. Позднее родственники обнаружили в хлеву его зубные протезы и некоторые части тела. Следователи не исключают версию, по которой фермер мог умереть от сердечного приступа, после чего свиньи съели его тело. Также известно, что одна из свиней ранее проявляла агрессию по отношению к фермеру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46